Люберецкие депутаты подарили детям семейного центра велосипед и сладости

Люберецкие депутаты подарили детям семейного центра велосипед и сладости Новости Люберец Местные депутаты: Сергей Ситников и Алексей Орлов поздравили воспитанников центра с Днем защиты детей.

В семейном Центре помощи семьи и детям «Люберецкий» депутаты побывали вместе с начальником территориального управления «Томилино-Октябрьский» Николаем Самарой.

Люберецкие депутаты подарили детям семейного центра велосипед и сладости Новости Люберец Люберецкие депутаты подарили детям семейного центра велосипед и сладости Новости Люберец Дети тут же испытали велосипед, прокатились по дорожкам центра. Всем достались вкусные конфеты. Хорошим нестроением малыши были обеспечены на весь день. Депутаты пообщались с воспитанниками, узнали у них о планах на будущее.

Люберецкие депутаты подарили детям семейного центра велосипед и сладости Новости Люберец Новости Люберец

Добавить комментарий