Люберецкие спортсмены привезли 11 медалей с чемпионата и первенства по кёкусинкай

Люберецкие спортсмены привезли 11 медалей с чемпионата и первенства по кёкусинкай Новости Люберец Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы на чемпионате и первенстве Тульской области по кёкусинкай завоевали четыре золотых, три серебряных и четыре бронзовых медалей. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов. По итогам чемпионата и первенства ребята показали достойные результаты.

Так, первое место заняли Иван Макаров (до 60 кг), Иван Гудков (до 65 кг), Дмитрий Сидельников (до 65 кг) и Мария Фадеева (до 55 кг).

Серебряные медали у Михаила Дреева (до 75 кг), Константина Гудкова (свыше 90 кг) и Марии Кулькиной (свыше 60 кг).

Третьими стали Иван Гавриленко (до 30 кг), Фёдор Лопатко (до 55 кг), Глеб Пушка (до 55 кг) и Егор Должников (до 65 кг).

Люберецкие спортсмены привезли 11 медалей с чемпионата и первенства по кёкусинкай Новости Люберец Люберецкие спортсмены привезли 11 медалей с чемпионата и первенства по кёкусинкай Новости Люберец Люберецкие спортсмены привезли 11 медалей с чемпионата и первенства по кёкусинкай Новости Люберец Люберецкие спортсмены привезли 11 медалей с чемпионата и первенства по кёкусинкай Новости Люберец Люберецкие спортсмены привезли 11 медалей с чемпионата и первенства по кёкусинкай Новости Люберец Новости Люберец