Сотрудники Люберецкой больницы приобретут квартиры по «Социальной ипотеке»

Сотрудники Люберецкой больницы приобретут квартиры по «Социальной ипотеке» Новости Люберец Врачу-рентгенологу и медсестре Люберецкой областной больницы в Доме Правительства Московской области вручили сертификаты на получение социальной ипотеки.

Медсестра поликлиники № 10 Киза Хилилбегова и врач-рентгенолог первого стационара Дарья Бобровникова получили 50% от стоимости жилья в качестве первоначального взноса.

Сотрудники Люберецкой больницы приобретут квартиры по «Социальной ипотеке» Новости Люберец Девушки говорят, что получить сертификат было не сложно благодаря помощи кадровой службы Люберецкой больницы.

Медсестра пока находится в декретном отпуске. В марте у нее родился четвертый ребенок. У Дарьи две дочери.

Сотрудники Люберецкой больницы приобретут квартиры по «Социальной ипотеке» Новости Люберец Сотрудники Люберецкой больницы приобретут квартиры по «Социальной ипотеке» Новости Люберец Медработники в день получения сертификата рассказали о своей работе. Дарья, например, осваивает новое оборудование.

За восемь лет действия программы «Социальная ипотека» сертификат на приобретение жилья получили 76 работников Люберецкой областной больницы.

В министерстве здравоохранения Московской области объяснили, что подать документы на участие в программе могут врачи, фельдшеры, медсестры, рентгенлаборанты и акушеры.

Новости Люберец

Добавить комментарий