Строители обещают закончить капремонт дома на Гоголя в конце июня

Строители обещают закончить капремонт дома на Гоголя в конце июня Новости Люберец К концу первого летнего месяца подрядная организация планирует завершить работы по капитальному ремонту дома №45 на улице Гоголя в поселке Томилино городского округа Люберцы.

Совместно с инициативными жителями, проведение работ проконтролировал заместитель главы администрации Люберец Константин Карпов.

Строители обещают закончить капремонт дома на Гоголя в конце июня Новости Люберец Строители обещают закончить капремонт дома на Гоголя в конце июня Новости Люберец Активным жителям рассказали, что уже завершены работы по ремонту внутридомовой системы электроснабжения и замене системы газоснабжения с установкой датчиков загазованности.

В текущем году в округе планируют капитально отремонтировать 153 многоквартирных дома: в городе Люберцы — 78 домов, 36 — в Малаховке, 19 — в Краскове, в Томилине — 12 и 8 — в Октябрьском.

Новости Люберец

Добавить комментарий