Теплообменники центрального отопления промывают в котельной Люберец

Теплообменники центрального отопления промывают в котельной Люберец Новости Люберец

Люберцы 24 (ЛЮБЕРЦЫ) — 8 июн. В котельной подмосковных Люберец ведется промывка теплообменников центрального отопления и подготовка их к отопительному сезону, сообщил главный инженер Люберецкой теплосети Андрей Хлопотин.

Котельная находится по адресу: Октябрьский проспект, дом №112/4.

«Подготовка к отопительному сезону у нас своеобразная в этом году в связи с пандемией. Существует указ министерства коммунального хозяйства, что до 1 июля мы никаких остановок плановых по отключению горячей воды не можем делать, это связано с прибыванием людей на домашнем режиме. Основные подготовки начнутся у нас в июле, но поскольку отопление остановлено, мы планово ведем работы. На сегодняшний день на этой котельной ведется промывка теплообменников центрального отопления и подготовка их к отопительному сезону», — сказал Хлопотин.

По его словам, котельная приобрела специальные установки для промывки поверхностей от осадков и коррозии специальным химическим раствором.

© РИАМО в Люберцах, Елизавета Крылова Теплообменники центрального отопления промывают в котельной Люберец Новости Люберец © РИАМО в Люберцах, Елизавета Крылова Фото1из 2

http://lubertsyriamo.ru

Добавить комментарий