В Люберцах определили лучшего по катанию на роликовых коньках

В Люберцах определили лучшего по катанию на роликовых коньках Новости Люберец В Люберцах прошло первенство Федерации по фигурному катанию на роликовых коньках.

Призовые места на соревнованиях заняли спортсменки из Кубинки.

Ученицы старшей группы секции фигурного катания на роликах и коньках «Кубики» МАУ ЦКТ-Кубинка завоевали две медали.

Алина Мартынова – завоевала 1 место, 2 спортивный разряд, категория «ролики квады»;

Любовь Лаптева – заняла 3 место, 2 спортивный разряд, категория «инлайн-ролики».

Сейчас спортсменки уже готовятся к новым стартам.

Министерство физической культуры и спорта приглашают всех жителей Люберец заниматься этим видом спорта на свежем воздухе. Это нужно для тренировки мышц всего тела, улучшению обмена веществ. Занятия будут полезны для детей и взрослых с лишним весом.

При катаниях на роликах укрепляется нервная система и улучшается работа сердечнососудистой и дыхательной систем; происходит профилактика остеохондроза, дальнозоркости. Катание на роликовых коньках – это еще и увеличение выработки гормона радости, отличный семейный отдых на свежем воздухе.

Новости Люберец

Добавить комментарий