
В Московской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса врачей и специалистов. В нём участвовали профессионалы с высшим медицинским и немедицинским образованием, а также специалисты со средним медицинским и фармацевтическим образованием.
«Ежегодно мы проводим конкурс профессионального мастерства среди врачей. Мы выбираем лучших, которые затем представят наш регион на федеральном уровне. На региональном этапе конкурса определены 31 победитель в различных номинациях. Все они получат денежное вознаграждение: врачи — 190 тысяч рублей, средний медицинский персонал — 145 тысяч рублей», — сообщил Максим Забелин, заместитель Председателя Правительства Московской области и министр здравоохранения региона.
Победителей регионального этапа выбрала конкурсная комиссия. Напомним, что в прошлом году трое врачей из Подмосковья стали победителями и призёрами Всероссийского конкурса медработников.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

